Catalogue de la vente aux enchères Littérature et arts du XXe siècle Surréalisme et avant-garde

20.00

mai 2009, Binoche Renaud Giquello, Paris, 2009, in-4, broché, 163pp, illustrations.

BDP 1122 LD

Catégorie :

raphael.sylvestrone

Bouquiniste situé quai de Montebello, Paris 5ème, emplacement 43.

Je suis absent du 5 au 24 février inclus.

Veuillez m’envoyer un mail avant de passer ou de me contacter.

Tous les livres ne sont pas disponibles dans mes boîtes.

Je suis ouvert quasiment tous les jours excepté le mercredi.

More Products from raphael.sylvestrone

Questions and Answers

You are not logged in

Sorry no more offers available