Lot de 3 brochures par Gilbert Lascault

25.00

Shinsen, 2012.

Incongruités sculptées, Yvette de la Frémondière, 2017.

Ficelle n°80 spécial froissé, Froissements, frissons, glissements. avec des dessins de Vincent Rougier, 2007.

J’ai rajouté : Les poèmes polychromes de François le Roux, texte de Gilbert Lascault.

BDP0621

Catégorie :

raphael.sylvestrone

Vous pouvez passer vos commandes via le lien du site.

Bouquiniste situé quai de Montebello, Paris 5ème, emplacement 43 (en face de la librairie anglaise Shakespeare & Cie…)

Veuillez m’envoyer un mail avant de passer ou de me contacter.

raphael.sylvestrone@wanadoo.fr

Tous les livres ne sont pas disponibles dans mes boîtes.

Je suis ouvert quasiment tous les jours excepté le mercredi.

More Products from raphael.sylvestrone

Questions and Answers

You are not logged in

Sorry no more offers available