Lot de 3 brochures par Gilbert Lascault

25.00

Shinsen, 2012.

Incongruités sculptées, Yvette de la Frémondière, 2017.

Ficelle n°80 spécial froissé, Froissements, frissons, glissements. avec des dessins de Vincent Rougier, 2007.

J’ai rajouté : Les poèmes polychromes de François le Roux, texte de Gilbert Lascault.

BDP0621

Vendu par raphael.sylvestrone
Signaler un abus
Catégorie :

raphael.sylvestrone

Bouquiniste situé quai de Montebello, Paris 5ème, emplacement 43.

Plus de produits de raphael.sylvestrone

Politique de livraison

Les frais de ports sont ajustés au plus juste et restent à la charge de l'acheteur.

Politique de remboursement

en cas de litige remboursement hors frais après retour du produit

Politiques d’annulation/Retour/Échange

Questions et Réponses

Vous n'êtes pas connecté

Il n’y a pas d’autres offres