Lot sur la Mésopotamie

120.00

Lot de quatre livres sur la Mésopotamie :

Origins of british influence in Mesopotamia, Zaki Saleh, new York, 1941, in-12, broché, 118pp, texte en anglais.

British museum, A guide of the babylonian anbd assyrian antiquities, 3eme édition, 1922, in-8, cartonnage, 286pp.

Light from the East, or the witness of the monuments, Ball, Eyre and Spottismoode, London, 1899. In-4, reliure de l’éditeur.

Ph. Selek, Une princesse d’Elam, Leroux, Paris, 332pp, sans date, demi-toile, couverture conservée.

BDP 0422

Vendu par raphael.sylvestrone
Signaler un abus
Catégorie :

raphael.sylvestrone

Bouquiniste situé quai de Montebello, Paris 5ème, emplacement 43.

Plus de produits de raphael.sylvestrone

Politique de livraison

Les frais de ports sont ajustés au plus juste et restent à la charge de l'acheteur.

Politique de remboursement

en cas de litige remboursement hors frais après retour du produit

Politiques d’annulation/Retour/Échange

Questions et Réponses

Vous n'êtes pas connecté

Il n’y a pas d’autres offres